Добавить в закладки
Статьи

Кухонные весы Beurer (35 фото) – европейское качество и немецкая точность

Компания Beurer, является одним из ведущих специалистов в области товаров для здоровья и хорошего самочувствия. Несомненным приоритетом фирмы Beurer, является комплексный подход в решении задач и широкий ассортимент продукции для здорового образа  жизни.

Beurer – комфорт и красота для всей семьи

Beurer – комфорт и красота для всей семьи

Весы от Beurer для всех

В быту современного человека, значение весов уже сложно переоценить. Еще недавно, они не относились к приборам первой необходимости.

В периметре собственного дома, мы прекрасно обходились без мира цифр, четкого распорядка и планов.  Однако, темпы новой жизни диктуют нам свои правила и условия.

Все чаще свое расписание мы доверяем электронным ежедневникам, питание корректируем с учетом количества калорий, общаемся посредством интернета и т.д. В общем, современные технологии прочно завоевывают нашу жизнь и быт, примеряя на себя роль незаменимых помощников. И весы в этом жизненном пространстве стали занимать далеко не последнюю роль.

Бытовые весы  помогают:

  • Бороться с лишним весом;
  • Наблюдать за ростом малыша;
  • Составлять сбалансированное меню;
  • Контролировать скорость обмена веществ в организме;
  • и т.д.

Не обойтись без весов тем прелестницам, которые предпочитает готовить косметические средства своими руками, здесь как нигде требуется точность дозировки. И уж никак нельзя представить современную кухню без весов. Любая хозяюшка подтвердит, что применение новой бытовой техники без четкого соблюдения рецептуры, просто бессмысленно.

Компания Beurer предлагает весы разного исполнения и назначения:

  • Детские;
  • Дизайнерские;
  • Напольные;
  • Кухонные;
  • Диагностические.

Последние, являются особой гордостью компании. В разработке их функциональных особенностей, специалисты  Beurer не знают себе равных. Эти весы способны рассказать вам многое о состоянии мышечной и жировой ткани, о количестве жидкости  в организме и суточной потребности калорий для поддержания идеального веса.

Полный видео обзор представлен здесь

Для того чтобы выбрать подходящую модель весов для кухни, перед их покупкой, хорошо бы определиться с основным назначением. Если вы любите побаловать своих близких кулинарными изысками, то, скорее всего, вам больше подойдут весы с чашей, в ней вы сможете одновременно и взвешивать и смешивать ингредиенты.

Модель весов с чашей от компании Beurer

Модель весов с чашей от компании Beurer

Если предполагается взвешивание компонентов в отдельной посуде, то лучше отдать предпочтение плоским моделям с функцией тарокомпесации.

По принципу действия весы  бывают двух видов:

Основанной рабочей деталью механических весов, является пружина. В течение эксплуатации, ее прочностные характеристики меняются и со временем погрешность возрастает.

Другое дело электронные весы. Даже отработав гарантийных срок, их погрешность составит не более 10 грамм.

Совет Но будьте осторожны, производители научились ловко маскировать механические под электронные, посредством установки ЖК – дисплея. Перед покупкой устройте небольшой экзамен своим избранникам. Нажмите ладонью на платформу, если почувствуете что она пружинит – это механика с использованием недолговечной пружиной и аналоговым  табло.

Линейка электронных весов по праву завоевала популярность у наших соотечественников. Многочисленные отзывы свидетельствуют о том,  что их надежность и точность поистине достойна королей. Но точность измерений – это только одна сторона медали.

Дизайн новой линейки от Beurer, сделает весы элементом интерьера.  Модель KS 48, выполнена в различных дизайнерских вариантах, каждый из которых сможет украсить любую кухню (фото).

Кухонные электронные весы от компании BEURER– элегантность модели KS48 Plain

Кухонные электронные весы от компании BEURER– элегантность модели KS48 Plain

 

Пастель от модели KS48 Cream

Пастель от модели KS48 Cream

 

Изящный дизайн модели KS48 Flavour

Изящный дизайн модели KS48 Flavour

Отличительной особенностью данной модели является их миниатюрность. Ультратонкий прибор не займет много места на кухне, что очень ценно в малогабаритных квартирах.

Их легко можно разместить в шкафу или установить на выдвижной полке. Если подобрать дизайн в тон столешницы, то они станут прекрасным дополнением кухонного интерьера.

Технические характеристики

  • Размеры  – 17 х 180 х 240 мм;
  • Платформа – закаленное стекло;
  • Управление – сенсорное;
  • Максимальный вес – 5000гр;
  • Шаг взвешивания (точность) – 1 гр;
  • Функция тарокомпенсации;
  • Измерение в различных единицах – унции/гр;
  • Функция автоотключения;
  • Питание – батарейки типа ААА;
  • Вывод информации – ЖК – дисплей (55х20 мм).

Стоит отметить, что за инновацию и дизайн, данная модель была удостоена премии  Plus X Award. Цена весов для кухни KS48, на рынке бытовых приборов варьируется от 1100 до 1650 рублей.

Совет Единственным недочетом этих весов, является повышенная чувствительность сенсорного управления. Любое неловкое прикосновение к кнопкам, может привести к сбою процесса  взвешивания. Практический опыт показал, что этот недостаток можно устранить, путем нанесения защитной пленки, которая используется как аксессуар для телефонов.

Функциональность и практичность от компании Beurer

Еще одна модель, заслуживающая внимания, это KS41 – кухонные весы в виде мерного кувшина. Весьма оригинальная и одновременно очень удобная конструкция. С их помощью вы сможете не только взвешивать различные ингредиенты, включая жидкости, но и дозировать их.

Вместимость емкости 1,2 литра. Закрывается чаша крышкой в комплекте с брызговиком, что позволит использовать тару не только для приготовления пищи, но для последующего хранения. А удобная форма в виде кувшина, исключит неожиданные неприятности при работе с жидкими составами. Подробная инструкция о работе с данной моделью весов должна быть предоставлена при покупке.

Весы 3 в одном – дозирование, взвешивание, хранение

Весы 3 в одном – дозирование, взвешивание, хранение

Данная модель имеет:

  • Функцию тарокомпенсации;
  • Удобное расположение ЖК – дисплея на ручке;
  • Индикацию перегрузки;
  • Возможность взвешивания в заданных единицах измерения;
  • Градуировку на боковой поверхности чаши,  позволяющую произвести пересчет миллилитров в граммы.

Заключение

Если вы еще не решили, приборам, какой фирмы отдать предпочтение, то в заботе о своих близких постарайтесь выбирать надежность, точность и долговечность.

Галерея

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: operator_ekat
Опубликовано: 12.01.2014
Top