Добавить в закладки
Статьи

7 маленьких прикроватных органайзеров, которые лучше любой тумбочки

Многие люди хотели бы поддерживать уют в своем доме, достичь этого можно множеством способов, одним из них является прикроватная тумбочка. Но что если вы не хотите быть как все и решили приобрести что-то необычное? Тогда эта статья именно для вас.

Для минималистского варианта

Органайзер с тремя карманами. Источник: hoff.ru

Этот простой вариант для хранения без наворотов поставляется с тремя карманами разных размеров, что означает место для вашего мини-планшета, самого маленького ноутбука и даже нескольких конфет

Для незаметного хранения

Незаметный органайзер. Источник: fb.com

Добавление хранилища к вашей кровати не должно означать, что ваша кровать будет выглядеть как какой-то округлой. Избегайте выпуклых карманов это поможет вам скрытно хранить многие вещи (ноутбуки, книги, очки для чтения) и отлично смотреться под вашими постельными принадлежностями.

Для функции над модой: Ночной органайзер

Ночной органайзер. Источник: ok.ru

Есть время и место для более утилитарного подхода – и этот органайзер как раз для этого случая. Включите эту опцию, когда вам нужно зарядить несколько единиц техники и держать гаджеты у своей кровати.

Место, где можно положить напиток перед сном во время перекуса

Прикроватный органайзер. Источник: vk.com

Это небольшой, но мощный ораганайзер. Он поможет вам хранить технику около кровати, а так же упростит их зарядку, так как расположить его можно по близости к розетке.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: vyacheslav_nagovicin
Опубликовано: 11.12.2019
Top