Добавить в закладки
Статьи

Круто не обязательно дорого: 3 бюджетных идей для дома

Многим из нас порой надоедает обстановка дома, но при этом не хочется тратить большое количество денег на его, пускай даже минимальное, обновление. Не стоит делать из этого большую проблему – в этой статье мы расскажем вам о 3 бюджетных и довольно несложных идеях для вашего дома.

1. Держатель журналов

Казалось бы, что в этом такого? Но красивые журналы на пустующей боковой стенке вашей мебели придадут разнообразия интерьера. И это еще не все, такая модификация на кухне даст немало удобства, ведь книги с рецептами будут всегда под рукой!

Держатель журналов. Источник: img.alicdn.com

2. Превращение настольной подставки в навесную

Порой на столе, возможно, кухонном категорически не хватает места и образуются хаотичные захламления пространства, что, как минимум, выглядит не эстетично, так еще и приносит море неудобств. Отличным решением будет превратить настольную полку в навесную или же просто приобрести навесную полку – это не будет дорогим удовольствием и принесет много пользы.

Навесные подставки. Источник: dekoriko.ru

3. Стеклянные бутылки

Стеклянные бутылки могут стать отличным предметов интерьера и прекрасным декором любой комнаты – лучше всего использовать их как вазы и создавать целые композиции из бутылок разных форм и размеров.

Стеклянный террариум. Источник: domechti.ru

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: Алексей СОВА
Опубликовано: 31.08.2019
Top