Добавить в закладки
Статьи

5 вещей которых не должно быть в вашем шкафу

Новый год вот-вот начнется, и с этим приходит новый набор потребностей в гардеробе с предметами, которые имеют тенденцию быть намного большими и занимать гораздо больше места на полках. Если вы не печётесь по своему гардеробу, посмотрите вокруг вашего шкафа и избавиться от этих предметов , которые вам более совершенно не нужны.

Старые костюмы

Старый костюм. Источник: avatars.mds.yandex.net

Если вы не носили ваш костюм ещё с самого выпускного, то задайтесь волпросом, а нужен ли он вам? Вероятность того, что однажды вы будете жалеть,  о том что выкинули его очень мала.

Платья невесты

Свадебное платье. Источник: svadba-sovet.ru

Это сложный вопрос. Вы заплатили много денег за него. Не важно сколько оно стоило и как оно вам дорого, вы его определенно никуда более не наденете.

Подаренные вещи

Подарки. Источник: vk.com

Многие подаренные вещи не подходят вам по размеру или же по стилю и эти вещи занимают место в вашем шкафу. Если у вас такое же недуг, утешайтесь, зная, что ваша мама / тетя / бабушка / соседка, вероятно, даже не помнит, когда давала ее вам.

Не очень удобная обувь

Не удобная обувь. Источник: 24.img.avito.st

У всех нас есть эти супер сексуальные, супер высокие ботинки, которые мы надеваем, пока одеваемся и чувствуем себя хорошо. Два шага и поворот лицом назад в шкаф, чуть более разумно будет выбрать удобную обувь, ведь она доставит вам удовольствие от хождения. Отпусти их. Ваши ноги будут вам благодарны.

Бесплатные футболки

Бесплатные футболки. Источник: all-t-shirts.ru

Если вы больше не учитесь в колледже, вам не нужна та общая футболка «Колледж», которую вы получили, когда вас одурачили, чтобы подписаться на свою первую кредитную карту. Отпусти ситуацию.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: vyacheslav_nagovicin
Опубликовано: 12.12.2019
Top