Добавить в закладки
Статьи

Черная магия: 4 элегантных и неповторимых кофейных столика черного цвета

Важной частью домашнего интерьера гостиной является кофейный столик, но как его выбрать? Начать стоит с того, что черные кофейные столики подходят практических к любой коминате и интерьеру, поэтому мы представляем вам 4 элегантных и неповторимых кофейных столика черного цвета.

1. Кофейный стол Copenhagen
Этот столик встанет в центре всей композиции гостиной. У него идеальный размеры и форма, которые позволяют как устраивать чаепития, так и украсить его вазой цветов.

Кофейный стол Copenhagen. Источник: pictures.cosmorelax.ru

2. Столик журнальный Mahaut
Элегантность и простота в сочетании со столешницей из мрамора, благородного камня, нежного и твердого, и каркасом из тонкого металла.

Столик журнальный Mahaut. Источник: laredoute.ru

3. Кофейный столик Jason
Этот столик сочетает в себе изящность и простоту современных стилей, а необычная форма столешницы и полная ассиметричность — стиля модерн. Своим формой и цветом он напоминает зерна кофе, что невольно заставляет выпить чашечку кофе. Такой стол будет отлично смотреться как в офисе, так и в просторной квартире-студии.

Кофейный столик Jason. Источник: factory.techshoppings.ru

4. Столик кофейный Woodi
Мебель в стиле ретро сейчас в моде. Ножки придают этому изделию особую изящность и легкость. Ножки выполнены из массива бука и окрашены в черный цвет

Столик кофейный Woodi. Источник: inrium.ru

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: Алексей СОВА
Опубликовано: 11.09.2019
Top