Добавить в закладки
Статьи

4 инновационных идеи для хранения вещей в спальнях и гардеробных

Вопрос: « Где и как хранить вещи?» возникает с завидным постоянством. Часто мы сталкиваемся с тем, что не можем правильно распорядиться пространством спальни и гардеробной. Нам кажется что вещи лежат не на местах, разбросаны и вообще иногда возникает чувство, что их слишком много и они просто на просто не умещаются в нашем помещении.

Мы подготовили несколько идей, чтобы разгрузить шкафы так, чтобы все вещи влезли, и чтобы их удобно было брать и класть на место.

1 идея: хранение аксессуаров

В Гардеробной обычно есть отдельное место под одежду, уличную одежду, акссуары  или обувь. Данная идея показывает при помощи небольших отделений в один ящик можно сложить и шарфы и перчатки и ремни и много другое, не создав в нем бардака. Все вещи лежат аккуратно, а также можно найти нужный аксессуар без особых усилий.

Фото хранения уличных аксессуаров в гардеробе

Фото хранения уличных аксессуаров в гардеробе. Фото: cdn8.roomble.com

2 идея: матерчатые подвесные полки и коробки

Такие полки могут освободить место в шкафу, они практичны и удобны в использовании. В коробках вещи хранить удобно, потому что с полок обычно все вываливается или торчит, потянешь за одну вещь, вылезет вся полка. А коробку достал, взял нужную вещь, убрал обратно и в шкафу все аккуратно и опрятно.

Фото хранения вещей на подвесных матерчатых полках и в коробках

Фото хранения вещей на подвесных матерчатых полках и в коробках. Фото: repaireasily.ru

3 идея: использование свободного пространства

Где еще можно хранить вещи в спальне? Конечно под кроватью. В магазинах продается много разнообразных коробок: картонных, пластиковых, разного размера и цвета. Свободное пространство в спальне это место под кроватью. Сложив вещи в коробку и убрав ее под кровать, вы попрощаетесь с раскиданными вещами без нервного запихивания их в шкаф, так чтобы он закрывался.

Фото использования свободного пространства в спальне

Фото использования свободного пространства в спальне. Фото: jysk.by

4 идея: простая вешалка в спальне

Такая вешалка подойдет для людей с минимальным гардеробом, либо у них нет шкафа или в квартиру в стиле минимализма. И вещи не разбросаны, а аккуратно висят и комната в порядке, радует глаз.

Фото напольной вешалки в спальне

Фото напольной вешалки в спальне. Фото: ae01.alicdn.com

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: Кристина СМИРНОВА
Опубликовано: 26.10.2019
Top