Добавить в закладки
Статьи

4 способа создать модную, энергичную индустриальную столовую

Индустриальная кухня — сочетание доступного и практичного. Созданный еще десятки лет назад стиль, который проникает во многие кухни мира. Это тенденция, которая засела в головах поколений. Можно и самому создать красивую индустриальную столовую.

Индустриальная кухня. Источник: kitchensinteriors.ru

Покрытие полов и стен

Полуготовые красивые текстуры — это и есть индустриальный стиль. Стены из кафеля, бетона и кирпича входят в состав проекта кухни. Кирпичные стены среди всего индустриального стиля наиболее популярны, однако существуют поверхности и напольное покрытие из стали, которые «повышают» уровень индустриального стиля.

Покрытие полов и стен. Источник: vk.com

Декор и кухонные острова

Правильный декор помогает вписать в этот стиль индивидуальные черты хозяев. На кухню можно добавить предметы, которые уже собирались лететь в мусорный контейнер, изготовив из них шкафы, полочки, или какие-то другие детали для создания индустриального стиля.

Декор и кухонные острова. Источник: ok.ru

Современный дизайн

Некоторые считают, что индустриальный стиль — это какая-то грань между изысканностью и остротой. Добавляя тот или иной декор, можно делать стиль как более и менее грубым, так и более или менее красивым. Атмосфера комнаты зависит от того, как были подобраны стиль потолка и стен, какое освещение. Именно из этого складывается свой индивидуальный вкус.

Современный дизайн. Источник: nova.ru

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: alexandr_shestakov
Опубликовано: 05.12.2019
Top