Добавить в закладки
Статьи

3 красных и зеленых столовых для праздников и не только

Новый год уже близко, а значит, уже пора готовиться к праздникам, в том числе украшать дом. Красный и зеленый цвета в своей комбинации способны превратить комнату в уютное место для празднования.

Новогодний интерьер. Источник: novate.ru

Взрыв красок

Сочетание этих цветов дает визуальный эффект. Их можно добавлять и к нейтральным тонам, изменяя их, можно добавить в столовую, чтобы сделать ее визуально больше, а серый потолок в совокупности с комбинацией красного и зеленого сделают интерьер загадочнее. Создать такую комбинацию с помощью красного ковра и обеденных стола и стульев зеленого цвета, создав теплую атмосферу в комнате.

Взрыв красок. Источник: ok.ru

Разноцветные аксессуары

Декор может создать интерьер, однако краска и даже простое комнатное растение сыграет большую роль. Какой же новый год без блестящих игрушек? Их и можно добавить в комнату, чтобы создать неповторимую атмосферу праздника.

Комнатные растения прекрасно сочетаются с красным фоном. А если оформить скамью в зеленый цвет, а стены покрасить в красный, то ваша традиционная столовая уже не будет такой унылой и скучной и создаст уютную зону, в которой можно проводить время.

Разноцветные аксессуары. Источник: fb.com

Оформление не только стен

Если вам не понравилась идея оформить стены, потолок, пол и мебель под стиль зеленого и красного, то можно обойтись простыми новогодними украшениями этих цветов — мишура, игрушки, гирлянда и т.д. Даже если ваша комната никогда не видела красный и зеленый цвета, то можно изменить стиль комнаты, просто добавив новогодние декорации, красные или зеленые элементы декора, и тем самым создать новогоднее настроение.

Оформление не только стен. Источник: 1brus.ru

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: alexandr_shestakov
Опубликовано: 06.12.2019
Top