Добавить в закладки
Статьи

Мобильные островки для кухни – тренд 2019 года

Стол-остров, установленный по центру кухни – удобное место для установки раковины, встраивания бытовой техники, обустройства дополнительных мест хранения или столовой зоны. Разместить массивную конструкцию можно на кухне с большой квадратурой. Но что же делать владельцам кухонь поменьше? Компромиссным вариантом считаются мобильные островки, которые в этом году стали очень популярны.

Передвижной островок в интерьере кухни

Передвижной островок в интерьере кухни

Топовые модели

Существует несколько распространенных вариантов передвижных столиков, главным преимуществом которых считаются прикрепленные колесики, позволяющие легко перемещать островок куда угодно. Для любителей разнообразия в обстановке кухни отлично подойдет многофункциональная модель. Островок может стать полноценным местом для приема еды, заменить барную стойку и тумбу, или стать дополнительной рабочей поверхностью.

Многофункциональная модель передвижного островка

Многофункциональная модель передвижного островка

Модель закрытого типа вмещает в себе огромное количество выдвижных полок и ящиков, прячущихся за симпатичными дверцами.

Передвижной островок закрытого типа

Передвижной островок закрытого типа

Существуют островки с местами хранения не только посуды, но и бытовой техники, которая не поместилась в основной кухонный гарнитур.

Кухонный островок для хранения техники

Кухонный островок для хранения техники

Идеальные варианты для небольших кухонь

Для малогабаритной кухни отличным вариантом станет передвижной островок, способный спрятаться под столешницу. В него также можно сложить разные бытовые предметы, а при необходимости выкатить из-под стола и заняться готовкой.

Прячущийся островок

Прячущийся островок

Для совсем крошечных кухонь был изобретен самый удобный складной островок, занимающий в сложенном виде минимум места. Кроме рабочей поверхности в нем есть несколько открытых полок, а также за ним вполне могут поместиться два человека за обедом.

Складной передвижной островок

Складной передвижной островок

Разработчики этой удобной многофункциональной конструкции упорно трудятся не только над ее практичностью, но и над красотой. Дизайн столиков поражает своим разнообразием, поэтому любой желающий найдет подходящий экземпляр, который идеально впишется в кухонный интерьер.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: anastasiya_gadjieva
Опубликовано: 20.05.2019
Top